Новости

Image

Для школьников прошел «День открытых дверей»

Сегодня в Андижанском машиностроительном институте было организовано мероприятие «Открытые двери» с целью ознакомления учащихся выпускных классов общеобразовательных школ с условиями, созданными в высшем учебном заведении.

В нем приняли участие учащиеся 11 класса 1-й общей средней школы Андижана.

В ходе мероприятия ректор института Умид Турдиалиев проинформировал студентов о процессе создания института, в том числе о существующих факультетах, направлениях и специальностях. Он также объяснил все имеющиеся удобства, а также права и обязанности студентов, образовательный процесс и порядок работы института.

Студенты непосредственно наблюдали за условиями, созданными для студентов в здании факультетов электротехники, автомобилестроения, интеллектуального управления и компьютерных систем, лабораториях, спортивном зале и площадках Street Workout, информационно-ресурсном центре, инкубационном центре, направленном на развитие студенческой работоспособности. стартовые проекты и классы.

И студенты, и их преподаватели вернулись с прекрасными впечатлениями.

В завершение мероприятия группа студентов увидела возможности, созданные для студентов, и выразила желание учиться в институте в будущем.

Поиск

Новости / Объявления