Новости

Image

Состоялся круглый стол на тему «Формирование культуры здорового образа жизни в семье».

В Андижанском машиностроительном институте совместно с Андижанским городским отделом регистрации семьи и регистрации актов гражданского состояния женщин прошел круглый стол на тему «Формирование здорового образа жизни в семье».


Выступившая на мероприятии советник ректора по вопросам женщин Мухтарамхан Халикова отметила, что в нашей стране реализуются масштабные реформы по укреплению семьи, повышению общественно-политической активности и занятости женщин, развитию предпринимательских навыков, обеспечению гендерного равенства.

Зилола Тургунова и Гофирджон Фазилов, инспекторы отдела гражданского состояния Андижанского управления юстиции, Шахнозахан Саттарова, ведущий специалист Андижанского городского отдела семьи и женщин, укрепляют процедуры заключения брака и последующих отношений, предотвращают негативные события в семейной жизни, создают здоровый среде, выразили свое мнение о причинах постановлений и других темах.

Кроме того, врач института Холидахон Назирова и сотрудники компании «Континео Азия» Назира Холматова и Хилола Набиева отвечают за формирование культуры здорового образа жизни, массовую борьбу с маломобильностью, защиту высокой физической и умственной работоспособности. людей, привлекая большие слои населения, особенно молодежь, к занятиям спортом, давали медицинскую информацию и рекомендации о том, что это становится все более важным.

Поиск

Новости / Объявления