Новости

Image

«Машинасоз» стала победителем регионального этапа игры «Заковат»

В Андижанском машиностроительном институте прошел региональный этап интеллектуальной игры «Заковат» на приз Республиканского совета профсоюза работников металлургической и машиностроительной промышленности Узбекистана.

В нем приняли участие коллективы предприятий и организаций металлургической и машиностроительной промышленности региона.

Целью организации данной игры является организация содержательного досуга молодых сотрудников, работающих на предприятиях, в организациях и учреждениях, поиск талантливой молодежи, повышение ее интеллектуального потенциала, повышение политических, социальных, экономических знаний и речевой культуры.

В ходе игры участники постарались, организованно отвечая на вопросы исторического, социально-экономического, духовно-просветительского, логического, а также отраслевого характера.

По итогам, команда «Машинасоз» Андижанского машиностроительного института одержала заслуженную победу, найдя правильные ответы на 17 из 24 вопросов, заданных в ходе игры. Они также получили путёвку для участия в республиканском этапе.

В ходе турнира команды «UzAutoMotors» акционерного общества «UzAutoMotors» и «Литейный завод» акционерного общества «UzDongWonCo» завоевали второе и третье места.

Организаторы наградили победителей дипломами и памятными подарками.

От имени всех профессоров и студентов института мы поздравляем команду «Машинасоз» с победой и желаем им удачи на отечественном этапе.

Поиск

Новости / Объявления