Новости

Image

Объявлены победители конкурса «Лучший спикер»

В Информационно-ресурсном центре Андижанского машиностроительного института по инициативе первичной организации Союза молодежи прошел конкурс среди студентов «Лучший спикер».

Около пятнадцати участников со всех факультетов продемонстрировали свое ораторское мастерство на основе своих поэтических и прозаических произведений. Они читали выразительные и содержательные стихи и отрывки из прозаических произведений и декламировали их по памяти.

Участники этого конкурса, призванного развивать речевые навыки студентов, обогащать их духовный мир, развивать самостоятельное и критически-аналитическое мышление, развивать лидерские качества, получили достойную оценку жюри.

По итогам конкурса Нодира Гуломова, студентка кафедры Охраны труда и технической безопасности факультета транспорта и логистики, получила приз в номинации «За лучший прозаический справочник» и Мухаммад Абдурасулов, студент факультета транспорта и логистики. Автомобилестроительный факультет, кафедра автомобилестроения и тракторостроения, стала лауреатом премии «За лучший стихотворный справочник».

Поиск

Новости / Объявления