Новости

Image

Азизбек и Суннатбек – победители открытого турнира по кикбоксингу

8-10 марта текущего года в городе Карши Кашкадарьинской области прошел открытый турнир Кашкадарьинской области по виду спорта К1 по кикбоксингу.

В нем приняли участие более ста пятидесяти спортсменов из Кашкадарьинской, Самаркандской, Бухарской, Навоийской, Сурхандарьинской и Андижанской областей.

На соревнованиях честь нашего региона защитили 4 кикбоксера. В жестокой и бескомпромиссной борьбе трое наших спортсменов одержали победу в своих весовых категориях.

Суннатбек Ёлдошев, студент кафедры организации дорожного движения факультета транспорта и логистики, принявший участие в данном соревновании, завоевал первое место в весовой категории 51 килограмм и Азизбек Розметов, студент факультета автомобильного машиностроения, занял первое место в весовой категории 63,5 килограмма.

Сегодня ректор института принял победителей, еще раз поздравил их с победой и выразил благодарность.